ST. EPIDERM

№394409 st. epiderm
Евгений Муж., 22 лет. Россия Челябинск
Объясните пожал что такое st. epiderm. У жены пришел анализ уреоплазмы и там обнаружили st. epiderm 10.4. Меня направляют к урологу....Что это?! Серьезно!? И от чего она появляется???
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Евгений, это нормальный микроорганизм живущий на теле человека. Половым путем не передается, лечение партнеров не требуется. Откуда он высеян у Вашей жены?