ЯЗВА НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№394589 Язва на половом члене
Sergej Муж., 36 лет. Укарина Львов
Добрый вечер. Пишу вам со Львова. Жду реального совета. После двухдневного зуда и жжения в области яиц и головки полового члена наблюдалась следующая картина. Начала слазить и сварачиваться тонкая пленочкка головки члена. При этом вокруг головки члена - в бороздке и частично на прилегающей к ней части головки члена образовалось язвенное мокрое пятно ярко красного (кровяного) цвета. А также упустил из вида когда слезла кожа (грубо 1 см в диаметре) на одном из яичек. Вокруг этого места складыватся ощущениэ що ясли потереть тто и там кожа слезет. Язвочка тоже мокрая. Не сомневаю сь что в вашей практике такие случаи были. Пожалуйста посоветуйте как быть и поделитесь своими предположениями. Думаю смогу отправить фотографию
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Не откладывайте свой визит к урологу.