КРАСНОЕ ВОКРУГ ДЫРОЧКИ!

№101286 Красное вокруг дырочки!
Олег Муж., 18 лет.
Извините за оффтоп,но вы говорили наспиать на consmed@bk.ru и прислать фотки! Я прислал и вы ничего не ответили! Кстати хочу добавить к тому,что это покраснение на головке потемнело и течение дня я мазал мазью от васпаления и это пятно стало белеть и облазить и под облесши нормальный цвет головки! Мой E-mail porno-sklad@mail.ru
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Олег! Вы что-то путаете. Сделайте фото и прикрепите его к вопросу <a href=новому]http://03.uroweb.ru/consultations/question/new">новому вопросу</a> в качестве прикрепленного файла. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Что-то не получил я от Вас фото.