ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИТ ПОЧКА
Валерия Жен., 31 лет. россия омск
Зарегистрированный пользователь
28.01.2011 12:58
Здравствуйте,у меня болят почки,вернее правая и больше когда двигаешься,в покое пости не болит,мочеиспускание нормальное,болей,до этого уже полтора месяца лечусь у гениколога от бактериального вагинита,кольпита и кандидоза,и после того,как начала свечи гексикон -стали болеть почки.Скажите могли ли эти геникологические инфекции перейти в почки???Сдавала мочу -белок 0.125 при норме 0.14,остальное все почти в норме.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


