БОЛИ В ПОЯСНИЦЕ И ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ.

№407484 боли в пояснице и задержка месячных.
Мария Жен., 19 лет. Москва
Добрый день.
Обращаюсь вот с каким вопросом.
Некоторое время назад появились слабые тянущие боль внизу живота. Сначала подумала что это связано с генекологией но после проверки оказалось все в норме.
Омимо наличия крови в моче.Стали беспокоить Тянущие боли в пояснице. Сейчас месячные задерживаются на довольно большой срок.На 7 дней. И ноет поясница.Это может быть связано с почками? и если да то что это может быть и что нежно сделать что бы удочтовериться? Узи предоставит полную картину?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно сделать
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Мария, помимо перечисленных выше анализов сделайте также тест на беременность или сдайте кровь на в-ХГЧ
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует пройти расширенное обследование у уролога.