ПОРВАЛ УЗДЕЧКУ

№41705 Порвал уздечку
Сергей Муж., 21 лет. Россия Кемерово
Сегодня во время секса очень сильно порвал уздечку, мне кажется она совсем оторвалась,кровь лилась ручьем, что мне делать?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Приложите стерильный бинт, прижмите, чтобы остановить кровотечение. В большинстве случаев порванная уздечка заживает сама. Если кровотечение будет повторяться несколько раз - обратитесь к урологу по месту жительства для осмотра и наложения шва. Удачи.