ПОРВАЛ УЗДЕЧКУ

№690082 Порвал уздечку
Алексей Муж., 24 лет. Москва
Добрый день.Когда занимался сексом видимо слегка порвал уздечку.Сначала чуть чуть шла кровь.потом перестала.промыл.сейчас вроде нормально.стоит ли идти ко врачу на прием?И вообще стоит ли принимать какие нибудь действия.Все заживет само?Заранее спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Само заживет,но уздечка станет короче и риск следующего разрыва и более сильного кровотечения-возрастет.Вам нужна операционная пластика.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Все заживет, образуется рубец, в области которого вероятен повторный разрыв. Лучше выполнить пластику уздечки.