БОЛИТ ГОЛОВКА ЧЛЕНА

№420893 болит головка члена
Илья Муж., 20 лет. Братск
после секса полит головка члена уже 3 дня, мочится не больно капель на конце нет. Следует ли обратиться на прием к врачу в данном случае?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Возможно это просто ощущения,связанные с механическим воздействием,а может быть начало воспалительного процесса.Стоит подойти на очный осмотр уролога.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Надеюсь, потертость Вы сможете отличить и самостоятельно. Если не укладывается, то к урологу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам стоит обратиться на очный прием к урологу.