БОЛИТ ГОЛОВКА

№207203 Болит головка
Саша Муж., 17 лет. Питер
Здравствуйте, у меня был первый раз с девушкой, лешился девственности. Девушка опытная гораздо старше меня, вроде всё прошло неплохо, но когда я проснулся на следующий день у меня очень болит залупа при прикосновении хоть чем, даже если трусы заденет, начинается боль, вот уже 3-й день сижу, даже ходить не могу... Подскажите, что это...
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Саша! Срочно к урологу!
В Питере можете обратиться к доктору медицинских наук, доценту кафедры урологии СПбГПМА Старцеву Владимиру Юрьевичу, его тел. (950)039-63-70. Можете Сослаться на меня лично. Удачи.