БОЛИТ ГОЛОВКА ПОЛОВОГО ЧЛЕНА ПРИ ПРИКОСНОВЕНИИ.

№604433 Болит головка полового члена при прикосновении.
Виталий Муж., 19 лет. Россия Пенза
Прошу помощи. С этой проблемой столкнулся довольно давно. К врачу пока не ходил, потому что проблема никак не мешала. Но сейчас боюсь что может как-то повредить половую жизнь.
Где-то еще лет в 12 были проблемы с открытием головки, но я был тогда по младше, открыл сам, с небольшими усилиями (насколько я помню), не знаю надо было это делать или нет...
В общем сейчас головка открывается нормально, но болит при касании и довольно сильно болит когда провожу по ней (точнее боли при касании нет, а когда открываю палец - появляется). Во время мастурбации чувствительность значительно снижается.
На народные способы думаю полагаться не стоит, но и к врачу не очень то большое желание идти.
В прочем, буду рад любым ответам, заранее спасибо
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Виталий, головка должна свободно открываться и закрываться как в свободном состоянии, так и во время эрекции. Неприятные ощущения при прикосновениях к головке это нормально. Но если Вас это сильно беспокоит, то обратитесь к урологу для осмотра
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нельзя исключить воспалительный процесс,поэтому придется подойти к урологу и возможно сдать анализы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения