ГОЛОВКА

№72057 Головка
Денис Муж., 17 лет.
Здравствуйте.У меня такой вопрос.Мне 17 лет.Где-то до 13 лет у меня головка не открывалась,было больно убирать крайнюю плоть,меня стало это беспокоить и я обратился к родителям,они повели меня к доктору,тот ничего не сделал,просто сказал что мне надо через боль,но открыть ее,в общем я все сделал и 4 года у меня она прекрасно открывается.Проблема вот в чем,я если мастурбирую,то мастурбирую через крайнюю плоть,то есть не дакасаюсь до кожи головки.Мне не приятно до нее докасаться и я подумал,если я буду заниматься сексом то трение о саму открытую головку будут постоянными и мне все время будет не приятно...Я не знаю что делать,я думаю это просто привыкание головки "жизни" под кожей,то есть она не контактировала ни с моей рукой напрямую ни с чем либо еще многие годы и поэтому кожица на ней так не любит прикосания.И еще одно,уздечка у меня очень плотная,когда у меня эрекция,дальше головки я не могу оттянуть кожу,т.к уздечка не дает,я думаю на счет этого должно помочь обрезание,но тогда встает другой вопрос,как мне жить с открытой головкой если у меня есть проблема описанная выше.Спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Денис! Дождитесь начала половой жизни и, если проблемы останутся, тогда их нужно будет решать. Сейчас пока не вижу смысла вмешиваться. Удачи.