НЕ ДО КОНЦА РАСКРЫВАЕТСЯ ГОЛОВКА ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№537966 Не до конца раскрывается головка полового члена
Евгений Муж., 23 лет. Тверь
У меня не до конца раскрывается головка полового члена, примерно наполовину в стоячем положении члена. Является ли это первопричиной того, что при сексе с девушкой я не могу кончить?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это фимоз. Фимоз может быть причиной замедленной эякуляции. В любом случае Вам показано обрезание крайней плоти
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, это может быть причиной.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Да. Вам показан визит к оперирующему урологу для решения вопроса фимоза.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Такое быть может.А вот фимоз нужно оперировать.