ПОЛНОСТЬЮ НЕ ОТКРЫВАЕТЬСЯ ГОЛОВКА В ВОЗБУЖДЕННОМ СОСТОЯНИИ

№572929 Полностью не открываеться головка в возбужденном состоянии
Евгений Муж., 21 лет. Киев!
добрый вечер!
У меня вот такая проблема...
при половой близости у меня не полностью открываеться головка члена... только «кончик»... самому раскрыть невозможно, вызывает не очень прияные ощущения (разве что только влажной рукой) или полностью при минете...
что делать?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это фимоз. Обратитесь к урологу очно для обрезания крайней плоти
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас видимо относительный фимоз.Нужен осмотр уролога,для решения вопроса обрезания.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, у Вас фимоз. Если Вам это мешает, то показано выполнение обрезания крайней плоти.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу очно для осмотра и решения вопроса хирургического вмешательства.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
мало информации для ответа