ГОЛОВКА КРАСНАЯ ФОТО ПРИКРЕПЛЯЮ

№253594 Головка красная фото прикрепляю
Асо Муж., 24 лет. Rossia Rossia
Что это? Головка красная,и как бы в прыщах во время эрекции...фото прикрепляю...может быть аллергией от презерватива? должен был состоятся половой акт,но не получилось,девушка отказалась.до этого секса не было около 1.5 года,так как была армия...ответьте пожалуйста,что делать? И не опасно ли это? И врачу идти ну очень не удобно.
http://s002.radikal.ru/i200/1003/95/a2c6cd4a9be1.jpg
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Асо! У Вас все нормально. Удачи.
Прямая специальность
Васильев Иван Сергеевич. Уролог-андролог
Уролог-андролог
Здравствуйте!
Во время эрекции у вас с головкой все в порядке! Красный цвет обусловлен разбуханием кровеносных сосудов и собственно ткани головки, которая наполняется кровью как губка! Раньше вы могли этого не замечать, либо эрекция была не настолько сильной! (учитывая, что с девушкой вы давно не общались)
В спокойном состоянии тоже с головкой все хорошо! это не трещины, а .... скажем морщины... Сравните сильно надутый шарик и сдувшийся..
А вот небольшая гиперемия (покраснение) вокруг наружного отверстия уретры - это признаки небольшого местного воспаления.... Ничего страшного! Своевременное соблюдение гигиенических мероприятий и все пройдет, но если появятся жалобы, то необходимо будет обратится к врачу!
Удачи!
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Асо! Согласен с предыдущими врачами. В плане гигиены - ванночки с марганцовкой (розовый раствор) 3 раза в сутки комнатной температуры. Можно так же с отваром ромашки или череды. Удачи Вам! Берегите себя!