ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ ГОЛОВКА

№84506 Чувствительная головка
Кирилл Муж., 23 лет. Россия
Здравствуйте. У меня такая проблема, во время минета ощущаю только неприятное щекотание и ни какого удовольствия, сколько не пробовал обычно секунд через 10 ощущения становятся настолько неприятными, что я говорю партнерше прекратить. При всем при этом, преждевременного семяизвержения нет, даже наоборот, часто долго не могу кончить.
Советовался со знакомым врачом, правда он не уролог, он сказал что видит только два выхода, или сделать обрезание, или отказаться от минета. Есть ли какой то другой выход?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Кирилл!

Как вариант - оральный секс в презервативе. А при обычном контакте (вагинальном) такие ощущения есть?

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Кирилл! Проблема может быть психологического плана. Примите один из препаратов - Виагра, Сиалис, Левитра. ПРоконсультируйтесь у грамотного сексопатолога. Удачи.