ХР. ПРОСТАТИТ

№426550 Хр. простатит
Владимир Муж., 36 лет. Тула
Здравствуйте.
Уменя вопрос по поводу хр. простатита.
В ноябре прошлого года у меня было очень сильное обострение этой болезни. Длилось оно неделю.
После этого боль полностью не ушла. Осталась можно сказать терпимая боль в области паха, ниже паха в заднем проходе. Мне трудно мочится(больно и слабо идёт моча), очень сильные боли после окончания полового акта.Кстати все описанные симптомы были и до приступа, но в меньшей степени, и они то появлялись, то исчезали. А после приступа они стали постоянные.

Скажите пожалуйста, так и должно быть при хр. простатите.
Болезнь у меня примерно 5-6 лет. Мой возраст 36 лет.

С уважением Харитонов В.В.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам всего 36 лет, а Вы так запустили заболевание. Вы проходили обследование и лечение? Или ждете, когда все само собой пройдет?
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Наличие именно хронического бактериального простатита подтверждено анализами? С простатическим синдромом могут протекать различные состояния.