ХР. ПРОСТАТИТ ???

№574682 Хр. простатит ???
Василий Муж., 24 лет. Пермь
Добрый день! Два года назад мне был поставлен диагноз - хр.простатит.
По результатам узи: размер предстательной железы:25х42х36 мм,объем-20 см куб. В левой доле лоцируется участок фиброза без четких контуров диаметром 5,5 мм с кальцинатом в центре.

Сдал мазок из уретры - ЗППП не найдено, Микроскопия: Эритроциты,Детрит,клетки плоского и уретрального эпителия,лейкоциты-единичные в редких п\зр, микрофлора - отсутствует, трихомонады и гонококки не обнаружены.

Секрет простаты:
Эпителий плоский 0-1-0
Слепки лейкоцитарные ед.
Лецитин обильно
флора скудно

Лечился до этого Витапрост+,вельпрофен,уроваксом.
На данный момент беспокоят постоянные боли в промежности и при прикосновении к половому члену,
уролог говорит что все отлично и нужно пить успокоительные .... прошу помочь ...
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вероятнее всего Ваш уролог прав. если не доверяете своему врачу, обратитесь к другому специалисту очно
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Описываемые симптомы совсем не обязательно обусловлены простатитом. В этой ситуации показано, прежде всего, исключение неврологической патологии.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь на консультацию к неврологу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен невропатолог.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения