ХР. ПРОСТАТИТ

№782224 Хр. простатит
Андрей Муж., 27 лет. Россия Чехов
Добрый день. Болею хр. простатитом. Проходил в том году длительный курс атибиотикотерапии. В общем в данный момент беспокоят липкие прозрачные выделения по утрам и после мастурбации. В пояснице иногда не сильно побаливает. Работа в офисе сидячая. По узи незначительное расширение ЧЛС и микролитаз почек. В моче фосфаты, остальные показатели в норме. Пцр чисто, секрет простаты (1-2 лейкоциты), флоры нет. Собственно нет желания больше принимать антибиотики и проходить обследования. Потому что анализы постоянно в норме. Принимаю в данный момент только уропрофит и бруснивер (трава) как фитотерапия. Половой жизни нету уже 8 месяцев. Вопрос, на фоне этого может ли что развится опасное для жизни последствие? Не так давно только привел кишечник в более менее нормальное состояние после антибиотиков, также сказалось немного и на желудок.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вопрос непонятен.Если вы имеете в виду опасность для жизни отсутствия половой жизни,то это не так.