ПРОСТАТТ

№431906 простатт
Валерий Муж., 23 лет. Москва
Здравствуйте, в посеве на флору из уретры после массажа простаты высеяли золотистый стафилококк, лейкоциты в соке простаты 8-12, узи простаты, мочевого пузыря,почек в норме, иппп не обнаружены. жалобы были боль-жжение в уретре после мочеиспускания, пропил месяц антибиотики+массаж простаты, жжение стало гораздо меньше,но дискомфорт остался, через какой срок после лечения должно всё восстановитсья?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно сдать контрольный посев на флору.По узи не было признаков диффузных изменений простаты?
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Желательно данные секрета простаты сопоставлять с данными двухстаканной пробы мочи.

Неизвестно, адекватная ли проводилась антибиотикотерапия, и каковы данные посева на настоящее время.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Если у Вас есть сомнения - приходите на прием. Возьмите с обой результаты обследования.