ПОИСК ПО САЙТУ:
ЖЖЕНИЕ В УРЕТРЕ
игорь Муж., 20 лет. москва
Гость (не зарегистрирован)
30.03.2011 23:22
Здраствуйте. В 18 лет переболел воспалением простаты, спустя два года ощутил легкий почти незаметный зуд, решил проверится, диагностировали хронический простатит, результатом анализа стала микоплазма гениталиум. Но после курса антибиотиков и заливок хлоргексином (прошло две недели от последнего приема антибиотика) зуд сменился на почти постоянное жжение в уретре. С чего начать обследование для определения причины? Заранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



