НАЧАЛЬНАЯ ДГПЖ

№433041 Начальная ДГПЖ
Юрий Муж., 72 лет. Украина Запорожье
Здравствуйте.
Я сделал Узи простаты и в заключении написали: очаги13мм - начальная ДГПЖ
После этого пришел с этим результатом к урологу в р-й поликлинике - он и говорит надо РАЗРЕЗАТЬ и посмотреть какая она злокачественная и доброкачественная - никакого лечение не назначил, отдал карточку и все, на этом прием закончился.
Что теперь делать понятия не имею?? Подскажите пожалуйста!
Спасибо большое.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Ситуация необычная, сообщите подробные данные ТРУЗИ.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Юрий, приведите данные ТрУЗИ и сдавали ли Вы кровь на ПСА?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сдайте кровь на ПСА,сделайте узи простаты через прямую кишку.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Необходимо выполнить анализ крови на ПСА, общий анализ мочи, ТРУЗИ с определением объема остаточной мочи, урофлоуметрию и заполнить индекс I-PSS. Данных исследований будет вполне достаточно, чтобы определить, действительно ли Вам необходимо оперативное лечение по поводу ДГПЖ.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Выполните ТРУЗИ простаты. Сдайте анализы крови на ПСА. Ничего "разрезать и смотреть" не надо.