БОЛЯТ ЯИЧКИ

№442796 болят яички
Павел Муж., 22 лет. Киреевск
около месяца назад посидел на лавочке,через пару дней начали болеть яички и больно было мочиться, прошел узи простаты, сказали что все в норме,через 2 недели прошли боли при мочеиспускании ,но яички продолжают болеть и эта боль отдает в правый и в левый бока,подскажите пожалуйста что делать, лечение не назначалось,5 лет назад поставили диагноз хр.гломерулонефрит.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Связь боли в яичках с гломерулонефритом маловероятна.

Чтобы поставить диагноз, необходим осмотр, анализы, УЗИ в большем объеме, чем проведено Вам.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УЗИ мошонки и трехстаканная проба мочи. Данные обследования помогут исключить заболевания мошонки и воспаление в мочеполовых органах (уретрит, простатит).