здравствуйте! я никогда не был на приеме у врача-уролога, но у меня очень серьезная проблема - у меня короткий половой орган.можно ли без хирургического вмешательства это исправить?
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Все зависит от того насколько см Вы хотите удлинить половой член. Существуют как консервативные, так и оперативные ( более эффективнее ) способы удлинения полового члена. Более подробная информация на сайте www.menclinic.ru