ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕДЕРЖАНИЕ
Татьяна Жен., 40 лет. Россия Новосибирск
Зарегистрированный пользователь
14.05.2011 20:06
Здравствуйте!У меня проблема - недержание мочи. Особенно когда чихаю(а это часто бывает, я аллергик) Возникло ,к сожалению, не помню когда точно, но усиливается. Стала пользоваться урологическими прокладками. Понимаю,что это не выход. Что делать?Как-то невролог предположил нарушение тазовых функций(у меня была операция на позвоночнике), но сказала , что обследование ничего не даст, только в случае если надо будет инвалидность устанавливать. Какие бывают виды лечения при недержании?Да , ещё мне кажется, что днём я часто в туалет бегаю(помочиться).
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

