ПОЯВИЛИСЬ БОЛИ В ЖИВОТЕ И ОПУХЛО ЛЕВОЕ ЯИЧКО

№471011 Появились боли в животе и опухло левое яичко
Даниил Муж., 20 лет. Россия Москвы
Здравствуйте.
У меня после продолжительного возбуждения, в последствии без эякуляции, появились боли чуть ниже желудка слева, ближе к паховой области и появилась небольшая опухль на левом яичке ближе к основанию, но боль утихла спустя 2 часа после появления и опухль немного спала, решил сразу написать дабы не упустить момент. Как определить причину? И стоит ли обращаться ко врачу если опухль и боли пропадут на след. утро?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
После длительного возбуждения без эякуляции такое возможно. Постарайтесь не допускать таких ситуаций в будущем. Если боли сохраняться, то обратитесь к урологу очно и сделайте УЗИ мошонки
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте узи мошонки и простаты.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Если проблемы сохранятся, то стоит обратиться к врачу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо смотреть и обследовать.