ВСТАЮ РАНО УТРОМ ЧТОБЫ СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ

№471378 встаю рано утром чтобы сходить в туалет
Мария Жен., 25 лет. Якутск
этой зимой у меня был хронический цистит, жила в холодной квартире. теперь я всегда встаю через 6-7 часов после того как уснула, в туалет. уже несколько месяцев. стараюсь не пить жидкость перед сном, но все так же. а раньше я могла не ходить в туалет по 10-12 часов. по крайней мере утром не сразу бежала. Следует ли обратиться на прием к врачу? есть ли метод борьбы с этим? как улучшить состояние мочевого пузыря и всей системы? или я так и буду всю жизнь мучиться, не высыпаться?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Не надо мучиться, Вам следует обратиться на прием к урологу, пройти обследование и курс назначенного врачем по результатам обследования лечения.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Какие обследования вы проходили и каковы их результаты?
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Есть ли изменения в анализах мочи, при УЗИ мочевого пузыря и органов таза?