ГИДРОКАЛИОЗ

№478983 гидрокалиоз
елена Жен., 23 лет. россия Буденновск
у меня гидрокалиоз обеих почек, расширены чашечки. Скажите, что это такое, возможно ли лечение. и вообще желательно полную информацию о заболевании и стадиях
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте рентгенконтрастное исследование мочевыводящих путей.А полную информацию нужно узнавать у своего лечащего доктора.
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
До скольки расширены? Все или одиночные? Исследование проводилось при наполненном мочевом пузыре?