ХР.ПИЛОНЕФРИТ

№887114 Хр.пилонефрит
Елена Жен., 34 лет. Россия Ростов
Здравствуйте.Мне поставили диагноз хр.пилонефрит.положение.строения.контуры n.Размер 11.6 и 11.8.Паранхима-17.-18мм.Эхогенность:обычная.Чашечно-лох система:гидрокалиоз чашки слева до 10мм.Хр.2-хпилонефрит.Анализ крови и мочи в норме.Спасибо за ответ
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вопрос непонятен. Кроме того, непонятно, на основании чего такой диагноз установлен. Гидрокаликоз-это еще далеко не хр.пиелонефрит. Вы-бы пообщались с ГРАМОТНЫМ урологом.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Пожалуйста!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показано дальнейшее обследование, так как пока нет убедительных данных за пиелонефрит.