ЧЕШЕТСЯ

№483243 Чешется
Петр Муж., 16 лет. russia msk
Чешется в месте крепления уздечки к головке.Не зудит,просто дает о себе знать.Чешется постоянно,особенно после полового контакта. Недавно началась половая жизнь,партнерша одна.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойдите к урологу и сдайте мазки.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно , рекомендовано сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
В уретре не чешется? Уздечка не коротковата?