ШИШКА НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ РЯДОМ С УЗДЕЧКОЙ ДИАМЕТР 1 СМ

№483360 шишка на половом члене рядом с уздечкой диаметр 1 см
паша Муж., 25 лет. россия иваново
Здравствуйте!У меня на половом члене вскочила шашка рядом с уздечкой,диаметр около 1 см.Подскажите что это такое.фотография http://i039.radikal.ru/1107/32/47786d8800c1.jpg
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
По фотографии не понятно, очень плохое качество и ракурс. Также неизвестно когда появилась, с чем связано, болит-не болит и т.п.Лучше обратитесь к урологу на осмотр
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Поробуйте определитть при помощи УЗИ.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Обратитесь на очный прием к урологу. Вас надо обследовать.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Либо невенерический лимфангит, либо киста.