ШИШКА

№420622 шишка
Миша Муж., 21 лет. Вильнюс
Здравствуйте, помогите пожалуйста.
Меня зовут Михаил, мне 21 год.

У меня такая проблема. несколько месяцев назад, в области паха, сбоку мешочка выскочила шишка. По началу я не предал большого значения, думал заживёт, но через несколько месяцев она начала гноиться. Мне посоветовали приложить печёный лук, прикладывал его каждый день и она стала меньше, но маленькая шишечка посинела и не проходит, рядом где-то в см еще один такой же синячок, но с ним ничего не проиходит. мазал ихтиоловой мазью, она по началу заживляла, но потом снова начала гноиться с кровью. так же между ног, от ног какие то линии линии. в общем она у меня месяцев 5. сплю только с одним человеком, не гуляю.
Скажите, к какому врачу на прием следует обратиться с данной проблемой?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойдите к хирургу.
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Надо обследоваться у Дерматолога, возможно потребуется консультация хирурга.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Неосложненные гнойничковые инфекции в компетенции дерматолога.