ШИШКА НА ЯИЧКЕ

№514149 шишка на яичке
максим Муж., 19 лет. россия екатеринбург
здравствуйте мне 18 лет раннее перенесенных болезней не было, шишка на левом яичке уже давно, не беспокоит, если притрагиваюсь то чувствую дискомфорт, в последнее время появилась проблема с эрекцией и не получается нормальный половой акт с девушкой, занимался тяжелым спортом могло ли это повлиять? К какому врачу обратиться на прием в первую очередь?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь к урологу для обследования.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра и обследования (УЗИ органов мошонки) сложно определить характер Вашей проблемы. Обратитесь к урологу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен очный осмотр уролога и узи мошонки.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на очный прием к урлогу для осмотра и обследования.