АНАЛИЗЫ/ПОЧКИ

№484542 Анализы/почки
Елена Жен., 52 лет. Россия Moscow
Добрый день!

Мне 52 года.
В качестве общей проверки сдавала анализ мочи - были обнаружены:
- лейкоциты в повышенном количестве (25),
- оксалаты в небольшом количестве,
- слизь в большом количестве

Далее направили на все остальные анализы по гинекологии и урологии. Всё в норме кроме:

Тест по Нечипоренко:
лейкоциты - в повышенном количестве (12250 в 1мл)

УЗИ :
деформация чаш-лох. системы, то есть сказали что в одной из почек возможен воспалительный процесс

Выписали антибиотик флорацид.
У меня вопрос: действительно ли необходимо исходя из всех этих данных пить антибиотик, и именно этот?
Или возможно обойтись какими-то другими средствами?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сдайте посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен бактериальный посев мочи. Тогда будет ясно,что вам пить.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Данные обследования говорят в пользу установленного диагноза. Антибактериальная терапия показана. При отсутствии данных о чувствительности выбор данного антибитика оправдан.