Здравствууйте. у меня такая проблема. когда член встает. если его просто взять и поднять(прислонить к животу) он жутко болит. точнее внутри болит.как будто канал этот мочеспускатльный болит. очень волнуюсь. иногда просто боли появляются в члене. еще по утрам не встает. а если сплю до часу дня. то эрекция появляется.ну это не важно.скорее всего из-за режима моего. ложусь позно.просыпаюсь позно. просто. Как определить причину боли?
Если у Вас есть сомнения - обратитесь на очный прием к урологу.