НЕДЕРЖАНИЕ МОЧИ

№500584 Недержание мочи
Елена Жен., 35 лет. Россия Советская-Гавань
Не знаю к какому врачу обратиться, страдаю дневным недержанием мочи, во время занятия спортом например прыжки,бег. Во время кашля при сильной простуде, смеха,либо когда прихожу домой откуда нибудь возникает резкий приступ сильного желания в туалет, хотя до этого минуту назад я там уже была. Во время прогулок ничего подобного не испытываю. Но стоит мне зайти домой с прогулки или на работу, все начинается ужасно плохо. С чего начать обследование для определения причины?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Для начала обратитесь к урологу. Необходимо исключить стрессовое недержание мочи, ГАМП. По результатам обследования врач подберет оптимальное лечение
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, у Вас сочетание стрессового недержания мочи и гиперактивного мочевого пузыря. Необходимы осмотр и обследование урологом. Прежде всего следует выполнить анализы мочи (общий, по Нечипоренко, посев), мазок на половые инфекции, УЗИ органов мочевой системы, осмотр в гинекологическом кресле и комплексное уродинамическое исследование.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует начать с очного визита к урологу. Врач после осмотра определит необходимый объем обследования.
Прямая специальность
Денис Александрович Мазуренко. Заведующий отделения урологии ФГУ "Лечебно-реабилитационный центр Минздравсоцразвития РФ"
Заведующий отделения урологии ФГУ "Лечебно-реабилитационный центр Минздравсоцразвития РФ"
При преобладании стрессового компонента (по данным осмотра уролога, уродинамического исследования) показана операция - установка свободной синтетической петли TVT-OДанная операция квотируется и возможно бесплатно ее выполнить в нашей клинике
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен совместный осмотр уролога и гинеколога.