О НЕДЕРЖАНИИ

№505109 о недержании
Райся Жен., 62 лет. Россия Казань
сильное недержание мочи во время гриппозного и др.простудных заболеваний - и днем и ночью и во время сна.Ни 5-ног,ни Дриптин не помогают. С чего начать обследование для определения причины? Заранее вам огромная благодарность. На данный момент все в острой форме-просто караул. Исследований не проводилось.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Недержание возникает в каких ситуациях? При кашле и чихании? При сильных позывах? В иных ситуациях?
Прямая специальность
Денис Александрович Мазуренко. Заведующий отделения урологии ФГУ "Лечебно-реабилитационный центр Минздравсоцразвития РФ"
Заведующий отделения урологии ФГУ "Лечебно-реабилитационный центр Минздравсоцразвития РФ"
нужна консультация уролога и гинеколога - возможно у вас стрессовое (или смешанное) недержание мочи