СОЧИТСЯ КРОВЬ ИЗ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА ПОСЛЕ ПОЛОВОГО АКТА

№52005 сочится кровь из полового члена после полового акта
Алексей Муж., 28 лет. Россия Екатеринбург
Здраствуйте, у меня проблема сочится кровь из полового члена после полового акта и резь присутсвует. Если просто иду в туалет то мочеиспускание происходит без какого-либо дискомфорта и выделений. У подруги сахарный диабет + перед половым актом пользуемся контрецептивами в виде пилюль вводимых во влагалище.
Может сталкивались с такой проблемой уже? Подскажите если нетрудно.
Заранее благодарен. С уважением Алексей.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Кровь - это всегда очень серьезно. Вам необходимо сделать общий анализ мочи, общий анализ крови УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, с определеним остаточной мочи, пройти обследование на урогенитальную инфекцию, сделать обследование на сахар крови. После этого необходимо обязательно посетить уролога. Возможно, потребуется дополнительное обследование для выяснения источника кровотечения. Не затягивайте с визитом к урологу. Удачи!