ЖЖЕНИЕ В ПАХУ

№524528 Жжение в паху
Дмитрий Муж., 24 лет. Самара
Здравствуйте!
Уже на протяжении года или двух такое вот ощущение.толи жжение толи что в области паха вверху в волосах.бывает трогаешь эти волоса и как будто как нервные окончания у них воспалены.иногда кажется просто сижу и образуется складка и изза этого такой ээфект так как человек я не худощявый но и не толстый.бывают так же в области лобка в волосах бывают угри(страдаю угрями и на лице). Как определить причину? какие обследования сделать? К какому врачу обратиться на прием? анализы на инфекции сдавал-все чисто
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для начала необходим очный осмотр дерматовенерологом. После осмотра доктор определит объем необходимого обследования.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойдите к дерматологу.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к дерматовенерологу для осмотра и обследования.