СЫПЬ В РАЕНЕ ЛОБКА

№568528 Сыпь в раене лобка
Юра Муж., 20 лет. Украина Киев
В общем где то 4 - 5 дней назад у меня появилась сыпь на лобку, и основании члена. Сразу подумал что после бритья. Нововведений в половой жизни небыло, никакую одежду не мерял, тоесть внешне - никак не могло попасть. Единственное что настораживает - это покупка лубриканта дольфи. До него - ничего не было. А теперь не проходит, зудит. Пару раз смазал едом, что бы прижечь болезнь. Как быть?
на вид как обычные прыщики, красного цвета, размещены больше по краям.
волнуюсь сильно по этому вопросу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойдите очно к дерматологу,как еще можно решить такую проблему.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации показан очный осмотр дерматологом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нужен осмотр