ESCHERICHIA COLI

№778270 Escherichia coli
Аноним Муж., 24 лет. Киев
У меня был незащищенный контакт. Через неск дней (на 3-й день) появилась сыпь на головке. Сделал анализы - обнаружили уреаплазму. Уреаплазму вылечил.
Сыпь осталась.. вернее остались уже как бы покраснения.
Сделал еще анализы - обнаружили:
Escherichia coli 10^5 KOE

что это?
опасно ли это? может ли от этого сыпь и покраснения быть?
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Сделайте соскоб ПЦР с головки и из уретры на кандиду + другие ЗППП http://www.dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Как минимум,нужен общий соскоб и посев на флору с головки.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходимы очный осмотр и обследование.