ESCHERICHIA COLI HEMOLITICA 10*6 КОЕ/МЛ

№654248 Escherichia coli hemolitica 10*6 КОЕ/мл
Светлана Жен., 35 лет. Москва
Здравствуйте! В посеве мочи нашли бактерии: Escherichia coli hemolitica 10*6 КОЕ/мл. началось все с того, что сначала просто появился зуд в мочеиспускательном канале. А один день было очень учащенное мочеиспускание и моча с кровью. Но это быстро прошло, за один день. При первой сдачи анализа мочи были обнаружены следующие отклонения: белок 0,30+, эритроциты 10++, нитриты и бактерии в большом количестве. Через неделю анализ был пересдан и остались только бактерии в большом количестве. Посев показал наличие только Escherichia coli hemolitica 10*6 КОЕ/мл. Что это может означать? Это необходимо лечить антибиотиками или это возможно пройдет само по себе.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите показатели общего анализа мочи,в частности-лейкоциты.Кроме того,вам нужно сдать мазки по гинекологии-общий и ПЦР.