Добрый день. У меня пару лет назад на ободке головки появились много белых прыщиков. Врач сказал, что это волосяные фолликулы и сказал, чтобы я не беспокоился по этому поводу. Но сейчас я заметил, что эти прыщи стали красными и вызывают зуд. В сентябре сдавал анализы ПЦР и кровь - ничего не обнаружили. Подскажите, что это может быть. Спасибо.
Вам показан очный визит к дерматологу или урологу. Вас надо смотреть.