ЗУД И ПРЫЩИ НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№89267 зуд и прыщи на головке члена
виктор Муж., 20 лет. россия киров
здравствуйте доктор. у меня такая проблема,4 дня назад был не защищенный секс с девушкой,часов через 10 стал появляться зуд в области головки члена,появились мелкие мелкие красные прыщики на головке,она будто подсохла,я стал промывать ее 2-3 раза в день водой с мылом,измений ни каких пока не вижу, прыщики какие были такие и остались,но зуд стал переменным,то есть,то нет....подскажите что это? и чем это можно вылечить?написал вам так как не люблю врачей....заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Виктор!

У Вас, вероятнее всего, баланопостит. Надо смотрть. Сделайте фото высыпаний на головке и перешлите мне на почту (gkv@bk.ru). Прокомментирую и дам совет.

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Виктор! Вероятнее всего, это инфекция мочеполовых путей, которая проявилась в виде баланопостита (воспаление головки полового члена и крайней плоти). Какая именно – надо выяснить с помощью обследования, которое включает: анализы на ЗППП методом ПЦР-диагностики (хламидии, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды, уреплазмы, микоплазмы и т. д.), а также посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. После получения результатов можно будет определиться с дальнейшей тактикой. Удачи.