БЕЛЫЕ ПРЫЩИ НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№39647 Белые прыщи на головке полового члена
Роман Муж., 18 лет. Россия Тула
Здравствуйте. С года два или три назад у меня по основанию головки члена, ровными рядками появились какие то странные мелкие белые прыщи, если проводишь пальцам, то они явно прощупываются, но они не зудят и практически не как не мешают мне, но и не проходят.(п.с. из-за слишком узкой крайней плоти в 5 лет мне провели обрезание) К врачу идти как то неудобно, а самое главное не знаю к какому именно мне идти. Так что посоветуйте пожалуйста, что это может быть и что мне с этим делать.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Роман! Это нормальное явление - сальные железы, которые и должны располагаться на коже наружных половых органов. Если есть сомнения, можете обратиться к дерматологу (специалисту по кожным заболеваниям). Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
вероятнее всего - перламутровые паппулы. забудьте о их существовании - это норма