ПРЫЩИ

№113749 прыщи
андрей Муж., 17 лет. ХАБАРОВСК
Здраствуйте доктор!У меня такой вопрос у меня на члене (т.е на той части где он соприкосается с машонкой )по всей его длене прыщики внизу они какието не понятные из них даже волос растет если их надовить то из них лезет что то белое ини не исчезают ,а выше по члену они другие похожи на жировики что это (еще я девственик) может это быть связоно с переходным возрастом помоему ини тог да и появились-помоги те мне что это а то мне с девушкой стидно встречатся мне 17 лнт за ранее спасибо !!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите на consmed@bk.ru. Прокомментирую.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Сделайте качественное фото и прикрепите его к <a href=новому]http://03.uroweb.ru/consultations/question/new">новому вопросу</a> в качестве прикрепленного файла. Удачи.