БЕЛЫЕ ПРЫЩИКИ НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА (С ФОТО)

№257837 белые прыщики на головке полового члена (с фото)
Александр Муж., 22 лет. Россия Назарово
Несколько лет назад на головке полового члена около уздечки появились белые прыщики. Они не беспокоят. И секса ещё не с кем не было. Что это и опасно ли?

http://i038.radikal.ru/1004/77/25e666b7cb04.jpg
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Александр!

Фотография неважная.

Но предварительно можно сказать, что вероятнее это вариант нормы - гипертрофия сальных(секреторных) желез в области уздечки.

Но может быть и проявлением папилловирусной инфекции.

Окончательно можно сказать только после очного визита к доктору.

Удачи Вам! Берегите себя!