ПРЫЩИКИ НА ГОЛОВКЕ

№154490 прыщики на головке
Алексей Муж., 22 лет. Екатеринбург
Здравствуйте! 4 дня назад появились маленькие красные прыщики на головке и крайней плоти, по описанию и фото в интернете похоже на баланопостит. Незащищенный секс у меня только с проверенным партнером, оральный.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Алексей, обратитесь к урологу или дерматовенерологу и сдайте анализы. Баланопостит вызывается не только половыми инфекциями (однако сдать анализы желательно и на них).
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Вам нужна консультация не уролога, а дерматолога - специалиста по кожным заболеваниям. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Пришлите фото, прокоментирую. В чем заключается вопрос если знаете диагноз?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует обратиться к дерматовенерологу для осмотра и обследования с целью выяснения причины баланопостита. По выяснении причины можно будет подобрать адекватную терапию.

Мождете выслать фото на consmed@bk.ru