КРАСНЫЕ ПРЫЩИКИ НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№584792 Красные прыщики на головке члена
Дарья Жен., 19 лет. Россия Астрахань
Здраствуйте, у меня есть такая проблема. У моего парня время от времени на головке члена появляются красные прыщики бывают маленькие, бывают большие. Мы не знаем от чего это. Недавно вместе с ним пролечились от трихоманиаза. Я сама ходила к врачу, мне сказали что у меня ничего нет, да и никаких симптосов то нет. Вы не могли бы подсказать что это? Опасно ли это?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно сдать соскоб и посев с головки члена и мазки из уретры-общий и пцр.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, это баланопостит. Для выяснения его причины и назначения лечения необходимы очный осмотр дерматовенерологом и обследование.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вашему парню следует обратиться к урологу или дерматовенерологу очно для осмотра и обследования, желательно в период высыпаний.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего это баланопостит.Нужно обратиться к дерматовенерологу на очный осмотр.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото

заключения