ПРЫЩИКИ НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№1014751 Прыщики на головке члена
Сергей Муж., 25 лет. Россия Ростов
Здравствуйте уважаемые специалисты! У меня на головке вот фото https://c.radikal.ru/c37/1805/61/fb7199ead5d7.jpg , вот такие вот малюсенькие прыщички ,они у меня очень давно и много лет, как бы они проблем не доставляют, от них можно как то избавиться , может какой нибудь мазью???Благодарю за ответ!
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это перламутовые папулы-вариант нормы. Можно удалить у дерматолога.