БЕЛЫЕ ПРЫЩИКИ НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№540958 Белые прыщики на головке члена
Andrey Муж., 19 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте.
Несколько месяцев назад заметил вокруг основания головки полового члена маленькие белые прыщики. Их не сльно много но они есть , и в некоторых местах в 2-3 ряда . Неприятных ощущений не испытываю. Скажите пожалуйста, что это может быть и как это вылечить?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это перламутровые папулы полового члена, вариант нормы. Это лечить не надо.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вероятнее всего это норма
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вариант нормы.Если есть сомнения-очно к урологу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Скорее всего - вариант нормы. Если есть сомнения - покажитесь урологу очно.